Постановление Совета судей Удмуртской Республики от 21 декабря 2017 года о согласовании кандидатур председателей и заместителей председателей комиссий по проверке достоверности и полноты сведений о доходах судей

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Совета судей Удмуртской Республики

 

о согласовании кандидатур председателей и заместителей председателей комиссий   по проверке достоверности и полноты сведений о доходах судей

 

         Совет судей Удмуртской Республики,

 

рассмотрев обращения председателя Арбитражного Суда Удмуртской Республики, председателей районных (городского) судов Удмуртской Республики о согласовании кандидатур председателей и заместителей председателей комиссий по проверке достоверности и полноты представляемых судьями сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,

 

            на основании п. 3.5 Положения о порядке проверки достоверности и полноты представляемых судьями сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,

             

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

согласовать кандидатуры  председателей и заместителей председателей комиссий по проверке достоверности и полноты представляемых судьями сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

в Арбитражном Суде Удмуртской Республики:

председателем  комиссии – Ходырева А.М. – и.о. председателя Арбитражного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Бушуеву Е.А. – заместителя председателя Арбитражного суда УР;

в Индустриальном районном суде г. Ижевска:

председателем  комиссии – Савченкова С.Н. – председателя Индустриального    районного суда г. Ижевска,

заместителем председателя комиссии – Рязанова Э.В. – заместителя председателя Индустриального    районного суда г. Ижевска;

в Ленинском районном суде г. Ижевска:

председателем  комиссии – Обухова А.С. – председателя Ленинского    районного суда г. Ижевска,

заместителем председателя комиссии – Семенову Е.А. – заместителя председателя Ленинского районного суда г. Ижевска;

в Октябрьском районном суде г. Ижевска:

председателем  комиссии – Краснова С.Б. – заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Ижевска,

заместителем председателя комиссии – Стех Н.Э. – судью Октябрьского районного суда г. Ижевска;

в Первомайском районном суде г. Ижевска:

председателем  комиссии – Рябова А.Н. – заместителя председателя Первомайского районного суда г. Ижевска,

заместителем председателя комиссии – Дергачеву Н.В. – судью Первомайского районного суда г. Ижевска;

в Устиновском районном суде г. Ижевска:

председателем  комиссии – Балашову С.В. – судью   Устиновского районного суда г. Ижевска,

заместителем председателя комиссии – Злобина Н.В. - судью   Устиновского районного суда г. Ижевска;

в Балезинском районном суде УР:

председателем  комиссии – Тютину И.В. – судью Балезинского районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Волкову Т.А. – мирового судью судебного участка Балезинского района УР;

в Воткинском районном суде УР:

председателем  комиссии – Клюева А.В. – председателя Воткинского  районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Акулову Е.А. – судью Воткинского  районного суда УР;

в Глазовском районном суде УР:

председателем  комиссии – Абдулову Л.А. – заместителя председателя Глазовского  районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Чупину Е.П. – судью Глазовского районного суда УР;

в Завьяловском районном суде УР:

председателем  комиссии – Стяжкина М.С. – судью   Завьяловского  районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Кожевникова Ю.А. - судью   Завьяловского  районного суда УР;

в Игринском районном суде УР:

председателем  комиссии – Старкову Т.М. –председателя Игринского  районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Касаткину А.В. – судью Игринского районного суда УР;

в Камбарском районном суде УР:

председателем  комиссии – Иконникова В.А. – председателя Камбарского  районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Мавлиева С.Ф. – судью Камбарского  районного суда УР;

в Кезском районном суде УР:

председателем  комиссии – Урасинова А.Б. – председателя Кезского  районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Одинцову О.П. – судью Кезского  районного суда УР;

в Кизнерском районном суде УР:

председателем  комиссии – Собина А.Л. – председателя Кизнерского  районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Нисибуллину Н.Л. – судью Кизнерского  районного суда УР;

в Малопургинском районном суде УР:

председателем  комиссии – Танаева А.Ю. –председателя Малопургинского районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Прохорову Т.В. – судью Малопургинского районного суда УР;

в Можгинском районном суде УР:

председателем  комиссии – Алексеева В.Д. – председателя Можгинского  районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Кожевникову Ю.А. – судью Можгинского  районного суда УР;

в Сарапульском городском суде УР:

председателем  комиссии – Арефьеву Ю.С. – заместителя председателя Сарапульского  городского суда УР,

заместителем председателя комиссии – Шадрину Е.В. – судью Сарапульского  городского суда УР;

            в Сарапульском районном суде УР:

председателем  комиссии – Батршину Ф.Р. – заместителя председателя Сарапульского   районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Русинова В.В. – судью Сарапульского районного суда УР;

            в Сюмсинском районном суде УР:

председателем  комиссии – Микрюкова О.В. – председателя Сюмсинского  районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Сазонову Е.Е. – мирового судью судебного участка Сюмсинского района УР;

в Увинском районном суде УР:

председателем  комиссии – Лобанова Е.В. – судью Увинского районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Бачеева С.Н. – судью Увинского районного суда УР;

в Юкаменском районном суде УР:

председателем  комиссии – Елькину С.А. – председателя  Юкаменского районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Фефилову О.В. – судью Юкаменского районного суда УР;

в Якшур-Бодьинском районном суде УР:

председателем  комиссии – Уткину Н.В. – судью Якшур-Бодьинского районного суда УР,

заместителем председателя комиссии – Трудолюбову Е.И. - судью Якшур-Бодьинского районного суда УР.

 

 

Председатель                                                                                              В.Н. Красноперов

 

г. Ижевск

21 сентября 2017 года

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.